Извещатель Мираж доступен к заказу

Извещатель Мираж доступен к заказу

Уважаемые партнёры!

Сообщаем вам, что извещатель охранный объемный комбинированно-совмещенный "Мираж" поступил в продажу и доступен к заказу на нашем сайте и в нашем магазине на маркетплейсе Озон

Новый комбинированно-совмещенный объемный охранный извещатель "Мираж". Предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения и формирования извещения о тревоге путем размыкания выходного реле.

Главное преимущество извещателя "Мираж" - это наличие двух технологий обнаружения: по ИК-каналу и РВ-каналу. Благодаря этому, извещатель может использоваться как комбинированный - для повышения устойчивости к ложным срабатываниям, и как совмещенный - когда необходима многорубежная защита с использованием разных физических принципов.

В совмещенном режиме сигнал тревоги посылается независимо по каждому из выходных реле, а в комбинированном - тревога формируется параллельно, когда нарушение фиксируется по обоим каналам одновременно.

РВ-канал также обеспечивает защиту от маскирования и делает извещатель незаменимым для охранной системы на таких объектах как комнаты хранения оружия и наркотических средств. "Мираж" также может использоваться в квартирах, магазинах, офисах, музеях и других помещениях закрытого типа.